prossima partita cm basket 84

CM BASKET 84 - Fortitudo Busnago

09/02/2023
CM Basket Arena
Prima Divisione Gialla

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Fortitudo Busnago
CM BASKET 84
Malaspina Sport Team
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Pol. Virtus Lissone
Rondinella Sesto 1955
CM BASKET 84
CM BASKET 84
A.S. Monza
San Rocco Monza
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Nuova Argentia Gorgonzola
CM BASKET 84
Nuova Dynamica Vimodrone
CM BASKET 84
Monza International Basket

calenadrio completo prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
POL. OLIMPIA P.B.
Malaspina Sport Team
Nuova Dynamica Vimodrone
Pol. Virtus Lissone
Fortitudo Busnago
CM BASKET 84
Forti e Liberi Monza 1878
Monza International Basket
San Rocco Monza
Rondinella Sesto 1955
Nuova Argentia Gorgonzola
CSA Agrate Brianza
A.S. Monza
U.S.S. Antonino Centro Nova Mil.
Malaspina Sport Team
CM BASKET 84
U.S.S. Antonino Centro Nova Mil.
Nuova Argentia Gorgonzola

classifica

PosSquadraPtVPPFPA
1CSA Agrate Brianza22112723587
2Nuova Argentia Gorgonzola20103856634
3Fortitudo Busnago1892634510
4A.S. Monza1685747653
5Forti e Liberi Monza 18781476791695
6Monza International Basket1476744676
7San Rocco Monza1475699674
8POL. OLIMPIA P.B.1475632675
9Malaspina Sport Team1267697680
10Rondinella Sesto 19551267835832
11Pol. Virtus Lissone1056592690
12Nuova Dynamica Vimodrone638565668
13CM BASKET 842112602754
14U.S.S. Antonino Centro Nova Mil.0013502891
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial