CALENDARIO CM BASKET 84 seconda fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Ass. Polisportiva San Giorgio
Olimpia Peschiera Borromeo
CM BASKET 84
CM BASKET 84
ASD Città di Opera
BASKET U.P.O.L.
CM BASKET 84
Cestistica Assago
CM BASKET 84
CM BASKET 84
ASD Basket Vignate
CM BASKET 84
Basket Team Paullo 2.0
Nuova Dynamica Vimodrone
CM BASKET 84
Pol. Orat. San Luigi Codogno
CM BASKET 84

risultati cm basket 84 prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Sporting Milanino
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Carnate
ASA CINISELLO
CM BASKET 84
CM BASKET 84
CGB Brugherio
CM BASKET 84
Nebula Basket Milano
Centro Schuster
CM BASKET 84
CGB Brugherio
CM BASKET 84
Nebula Basket Milano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Centro Schuster

classifica seconda fase

PosSquadraPtVPPFPA
1Cestistica Assago1470526399
2ASD Città di Opera1261465321
3BASKET U.P.O.L.1052456396
4Pol. Orat. San Luigi Codogno842433374
5CM BASKET 84634349344
6Olimpia Peschiera Borromeo634322394
7Nuova Dynamica Vimodrone424345379
8ASD Basket Vignate424366405
9Ass. Polisportiva San Giorgio005284368
10Basket Team Paullo 2.0006255421
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial