CALENDARIO CM BASKET 84 seconda fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Ass. Polisportiva San Giorgio
Olimpia Peschiera Borromeo
CM BASKET 84
CM BASKET 84
ASD Città di Opera
BASKET U.P.O.L.
CM BASKET 84
Cestistica Assago
CM BASKET 84
CM BASKET 84
ASD Basket Vignate
CM BASKET 84
Basket Team Paullo 2.0
Nuova Dynamica Vimodrone
CM BASKET 84
Pol. Orat. San Luigi Codogno
CM BASKET 84

risultati cm basket 84 prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Sporting Milanino
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Carnate
ASA CINISELLO
CM BASKET 84
CM BASKET 84
CGB Brugherio
CM BASKET 84
Nebula Basket Milano
Centro Schuster
CM BASKET 84
CGB Brugherio
CM BASKET 84
Nebula Basket Milano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Centro Schuster

classifica seconda fase

PosSquadraPtVPPFPA
1Cestistica Assago1890651510
2ASD Città di Opera1262522381
3Pol. Orat. San Luigi Codogno1262578473
4BASKET U.P.O.L.1263584509
5Olimpia Peschiera Borromeo844395458
6CM BASKET 84636453481
7Nuova Dynamica Vimodrone634408437
8ASD Basket Vignate425429472
9Ass. Polisportiva San Giorgio216415504
10Basket Team Paullo 2.0008351561
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial