prossima partita cm basket 84

CM BASKET 84 - Basket Vignate

30/01/2020
CM Basket Arena
1 Divisione Maschile Senior

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
San Rocco 04 S.Angelo Lod.
Olimpia Peschiera Borromeo
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Excelsior Vaiano

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
BASKET VIGNATE
Pall. MELEGNANO
ABC Bk Crema 010
Dresano Basket
San Rocco 04 S.Angelo Lod.
BASKET LODI
CM BASKET 84
BASKET MELZO
Pol. Orat. San Luigi Codogno
Olimpia Peschiera Borromeo

classifica

PosSquadraPtVPPFPA
1Pol. Orat. San Luigi Codogno26131961713
2Thunder Codogno24121835696
3MALASPINA SPORT TEAM22112825684
4Pall. MELEGNANO20104942804
5Olimpia Peschiera Borromeo1895904764
6BASKET MELZO1895805715
7CM BASKET 841477805811
8Dresano Basket1268751740
9Excelsior Vaiano1058735779
10ABC Bk Crema 0101059716765
11San Rocco 04 S.Angelo Lod.8410784945
12BASKET LODI4212788938
13BASKET VIGNATE4212625852
14Pall. Offanengo2112636906
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial