CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Rondinella 1955 Sesto
CM BASKET 84
CM BASKET 84
MILANOTRE BASKET
AZZURRI NIGUARDESE
CM BASKET 84
CM BASKET 84
SOUL BASKET MILANO
TIGERS MILANO
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
AZZURRI NIGUARDESE
TIGERS MILANO
MALASPINA SPORT TEAM
SOUL BASKET MILANO
Rondinella 1955 Sesto
CM BASKET 84
MILANOTRE BASKET
BASKETOWN MILANO
CM BASKET 84
MILANOTRE BASKET

classifica girone silver Milano 2

PosSquadraPtVPPFPA
1Rondinella 1955 Sesto1260397331
2MILANOTRE BASKET1051470301
3AZZURRI NIGUARDESE1052455364
4SOUL BASKET MILANO632311227
5BASKETOWN MILANO424326333
6MALASPINA SPORT TEAM215290379
7TIGERS MILANO214233343
8CM BASKET 84216269473

classifica prima fase

PosSquadraPtVPPFPA
1Centro Schuster1260495178
2TIGERS MILANO1051323350
3MALASPINA SPORT TEAM633355356
4CM BASKET 84633324364
5Pol. Meta 2000424302335
6GAMMA SEGRATE424278343
7Pol.Olimpia Peschiera B.006239390
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial