prossima partita

AZZURRI NIGUARDESE - CM BASKET 84

25/01/2020
AZZURRI NIGUARDESE
Under 14

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Rondinella 1955 Sesto
CM BASKET 84
CM BASKET 84
MILANOTRE BASKET
AZZURRI NIGUARDESE
CM BASKET 84
CM BASKET 84
SOUL BASKET MILANO
TIGERS MILANO
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
AZZURRI NIGUARDESE
TIGERS MILANO
MALASPINA SPORT TEAM
SOUL BASKET MILANO
Rondinella 1955 Sesto
CM BASKET 84
MILANOTRE BASKET
BASKETOWN MILANO
CM BASKET 84
MILANOTRE BASKET

classifica girone silver Milano 2

PosSquadraPtVPPFPA
1MILANOTRE BASKET42014978
2AZZURRI NIGUARDESE42014686
3Rondinella 1955 Sesto42012882
4SOUL BASKET MILANO211132109
5MALASPINA SPORT TEAM211105130
6BASKETOWN MILANO00294126
7TIGERS MILANO00284142
8CM BASKET 8400266151

classifica prima fase

PosSquadraPtVPPFPA
1Centro Schuster1260495178
2TIGERS MILANO1051323350
3MALASPINA SPORT TEAM633355356
4CM BASKET 84633324364
5Pol. Meta 2000424302335
6GAMMA SEGRATE424278343
7Pol.Olimpia Peschiera B.006239390
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial