prossima partita cm basket 84

MASTERS CARATE - CM BASKET 84

26/01/2020
Palazzetto dello Sport - Carate Brianza
Under 15 UISP maschile

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
POSAL
CM BASKET 84
PALL. RESCALDINA
MASTERS CARATE
CM BASKET 84
CM BASKET 84
CUCCIAGO BULLS
CM BASKET 84
BASKET UBOLDO

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
PALL. RESCALDINA
OLYMPIC TEAM
BASKET UBOLDO
MASTERS CARATE
CM BASKET 84
POSAL
MASTERS CARATE
OLYMPIC TEAM
AZZURRI NIGUARDESE
CUCCIAGO BULLS

classifica SIlver B

PosSquadraPtVPPFPA
1BASKET UBOLDO42013679
2POSAL42012295
3PALL. RESCALDINA420116108
4OLYMPIC TEAM211127112
5AZZURRI NIGUARDESE211115119
6CM BASKET 8400290109
7MASTERS CARATE00299138
8CUCCIAGO BULLS00282127

classifica prima fase

PosSquadraPtVPPFPA
1VIVISPORT LANDRIANO1470624271
2Pall. MELEGNANO1051403309
3Malaspina843450384
4BASKET MELZO843364473
5CM BASKET 84634447386
6Stam Mediglia424263371
7Polisportiva Kolbe216327400
8Pol. Meta 2000216234518
9MASTERS CARATE00000
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial