prossima partita cm basket 84

CM BASKET 84 - Azzurra Basket Ornavasso

26/01/2020
CM Basket Arena
Under 17 UISP femminile

classifica

PosSquadraPtVPPFPA
1Trezzano Basket20100687440
2Vertematese1263605379
3Azzurra Basket Ornavasso844383427
4Virtus Carroccio634357415
5CM BASKET 84636382510
6APL Lissone009339582

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
APL Lissone
CM BASKET 84
Trezzano Basket
CM BASKET 84
Azzurra Basket Ornavasso
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Virtus Carroccio
CM BASKET 84
Vertematese
CM BASKET 84
APL Lissone
CM BASKET 84
Trezzano Basket
Virtus Carroccio
CM BASKET 84
Vertematese
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Azzurra Basket Ornavasso

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Vertematese
Trezzano Basket
APL Lissone
CM BASKET 84
Trezzano Basket
CM BASKET 84
Trezzano Basket
Virtus Carroccio
Vertematese
APL Lissone
Azzurra Basket Ornavasso
CM BASKET 84
APL Lissone
Trezzano Basket
Vertematese
Azzurra Basket Ornavasso
CM BASKET 84
Virtus Carroccio
Azzurra Basket Ornavasso
Trezzano Basket
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial