CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Virtus Cermenate
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Poll. Bollate Goss
CM BASKET 84
Arzaga
Campagnola Don Bosco
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Seregno

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Virtus Cermenate
CM BASKET 84
Basket Seregno
Arzaga
Campagnola Don Bosco
Poll. Bollate Goss
Campagnola Don Bosco
Basket Seregno
CM BASKET 84
Poll. Bollate Goss

classifica GOLD A

PosSquadraPtVPPFPA
1Virtus Cermenate420151115
2Basket Seregno420144115
3Poll. Bollate Goss211121126
4CM BASKET 84211131139
5Arzaga002115136
6Campagnola Don Bosco002110141

classifica prima fase

PosSquadraPtVPPFPA
1Poll. Bollate Goss1473595550
2CM BASKET 841473640628
3Arzaga1055606597
4Polisportiva Kolbe846597631
5Trezzano Blu636474477
6Basket Team Paullo 2.0636571600
7Basket Seregno00000
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial