prossima partita cm basket 84

KOR SAN GIULIANO - CM BASKET 84

27/01/2020
KOR San Giuliano
Under 18

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
POL. VAREDO
C.P.O. OSNAGO
CM BASKET 84
CM BASKET 84
BASKET CESANO SEVESO
KOR SAN GIULIANO
CM BASKET 84
CM BASKET 84
GAMMA SEGRATE

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
GAMMA SEGRATE
KOR SAN GIULIANO
CGB Brugherio
C.P.O. OSNAGO
U.S.S.A. NOVA
BASKET CESANO SEVESO
CM BASKET 84
POL. VAREDO
KOR SAN GIULIANO
CGB Brugherio

classifica girone silver

PosSquadraPtVPPFPA
1KOR SAN GIULIANO630193161
2U.S.S.A. NOVA630200171
3BASKET CESANO SEVESO421186174
4C.P.O. OSNAGO212182184
5CGB Brugherio212181187
6CM BASKET 84212189199
7POL. VAREDO212187201
8GAMMA SEGRATE003151192

classifica girone di qualificazione

PosSquadraPtVPPFPA
1MALASPINA SPORT TEAM1470463347
2KOR SAN GIULIANO1261469345
3ROBUR ET FIDES1052455380
4CM BASKET 84843469379
5Città di OPERA634433363
6Nuova Argentia Gorgonzola425395382
7HERE YOU CAN BLU216297516
8BASKET LODI007289558
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial