prossima partita cm basket 84

CM BASKET 84 - CGB BRUGHERIO

09/04/2020
CM Basket Arena
Under 18

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
POL. VAREDO
C.P.O. OSNAGO
CM BASKET 84
CM BASKET 84
BASKET CESANO SEVESO
KOR SAN GIULIANO
CM BASKET 84
CM BASKET 84
GAMMA SEGRATE

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
GAMMA SEGRATE
KOR SAN GIULIANO
CGB Brugherio
C.P.O. OSNAGO
U.S.S.A. NOVA
BASKET CESANO SEVESO
CM BASKET 84
POL. VAREDO
KOR SAN GIULIANO
CGB Brugherio

classifica girone silver

PosSquadraPtVPPFPA
1KOR SAN GIULIANO1261465397
2U.S.S.A. NOVA1261433368
3POL. VAREDO842400374
4BASKET CESANO SEVESO633390362
5GAMMA SEGRATE634420427
6CGB Brugherio425401450
7C.P.O. OSNAGO214297362
8CM BASKET 84216398464

classifica girone di qualificazione

PosSquadraPtVPPFPA
1MALASPINA SPORT TEAM1470463347
2KOR SAN GIULIANO1261469345
3ROBUR ET FIDES1052455380
4CM BASKET 84843469379
5Città di OPERA634433363
6Nuova Argentia Gorgonzola425395382
7HERE YOU CAN BLU216297516
8BASKET LODI007289558
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial