Allenatore: MATTIA FRONTAUREA – Vice allenatore: MARCO BONONI

giornodallealle
sabato11:0012:00

Allenatore: ANDREA BONONI – Vice allenatore: FRONTAUREA M – BONONI M

giornodallealle
martedì17:0018:00
sabato10:0011:00

Allenatore: jacopo generoso – Vice allenatore: marco Bononi – supporto lia francini

giornodallealle
martedi18:0019:00
venerdi17:3018:30
   

Allenatore: Nicolò Grimaldi – Vice allenatore: Andrea Bononi

giornodallealle
lunedì17:0018:00
mercoledì18:0010:00
   

Allenatore: jacopo generoso – Vice allenatore: mattia frontaurea

giornodallealle
martedi19:0020:00
venerdì18:3019:30

Allenatore: ALBERTO COZZI – Vice allenatore: ANDREA BONONI – SUPPORTO Tommaso agnesi

giornodallealle
giovedi18:0019:30
martedì16:3018:00

Allenatore: Alberto cozzi – Vice allenatore: bononi andrea – supporto: tommaso agnesi

giornodallealle
martedì16:3018:00
giovedì18:0019:30

Allenatore: GIUSEPPE VANORE – Vice allenatore: paolo monetti – alessaNDRO PESENTI

giorno dalle alle
lunedì 18:00 19:30
mercoledì 19:30 21:00
giovedì 18:00 19:30

Allenatore: simone alessandrini – Vice allenatore: N. AZZONI – D.CARMIGNANI SUPPORTO: F. CANEGRATI

giornodallealle
lunedì16:0017:50
mercoledì18:0019:30
giovedì21:0022:30
venerdi15:3017:20

Allenatore: ALBERTO COZZI – Vice allenatore: FRANK VARRONE

giorno dalle alle
martedì 18:30 19:20
giovedì 19:30 21:00
venerdì 19:30 20:45

Allenatore: emanuele ricci – Vice allenatore: nicolo’ azzoni

giornodallealle
lunedì19:3021:00
mercoledì19:3021:00

Allenatore: giuseppe vanore – Vice allenatore: alessandro pesenti

giornodallealle
lunedì21:1023:00
mercoledì21:1023:00

Allenatore: marta castelli – Vice allenatore: paolo molinaro

giornodallealle
martedì20:0021:30
venerdì20:0022:00

Allenatore: EMANUELE RICCI – Vice allenatore: NICOLO’ GRIMALDI – TERZO allenatore: nicolo’ azzoni – supporto: federico canegrati

giornodallealle
lunedì21:1023:00
mercoledì21:1023:00

Palestra Scuola Media – Via Radioamatori

Tensostruttura Verde (dx) – Via Trieste
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial