CALENDARIO CM BASKET 84 seconda fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Pol. Meta 2000
ABC Bk Crema 010
CM BASKET 84
CM BASKET 84
DI.PO. Vimercate
Malaspina Sport Team
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Dresano Basket
Zelo Buon Persico
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Robur Et Fides Somaglia
Pol. Meta 2000
CM BASKET 84

risultati CM BASKET 84 prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Pol. Meta 2000
CM BASKET 84
Malaspina Sport Team
CM BASKET 84
P.O.S.A.L. Sesto
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Gamma Basket Segrate
CM BASKET 84
Pol. Meta 2000
CM BASKET 84
Malaspina Sport Team
CM BASKET 84
P.O.S.A.L. Sesto
Gamma Basket Segrate
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Pol. Meta 2000
ABC Bk Crema 010
CM BASKET 84

classifica bronze 13

PosSquadraPtVPPFPA
1DI.PO. Vimercate281401026550
2Malaspina Sport Team22113952659
3Dresano Basket1894863554
4CM BASKET 841477687641
5ABC Bk Crema 0101267601729
6Pol. Meta 2000849623816
7Zelo Buon Persico6310510740
8Gamma Basket Segrate00000
8P.O.S.A.L. Sesto00000
10Robur Et Fides Somaglia00144271000
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial