prossima partita cm basket 84

CM BASKET 84 - Basket Lainate

07/02/2023
CM Basket Arena
Promozione femminile

classifica girone c

PosSquadraPtVPPFPA
1Basket Bettola1681470395
2Basket Lainate1472478407
3Basket Femminile Milano1261372285
4Bocconi Sport Team1052322278
5Ardor Bollate633282251
6Cava Manara637474492
7Giovani Atleti Bk Busto636398431
8C.S. Corsico635324400
9CM BASKET 840011377558

risultati CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Ardor Bollate
CM BASKET 84
Cava Manara
Giovani Atleti Bk Busto
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Bettola
Basket Lainate
CM BASKET 84
CM BASKET 84
C.S. Corsico
Bocconi Sport Team
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Femminile Milano
Ardor Bollate
CM BASKET 84
Cava Manara
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Ardor Bollate
Cava Manara
Basket Bettola
C.S. Corsico
Basket Femminile Milano
Bocconi Sport Team
Giovani Atleti Bk Busto
Basket Bettola
Basket Lainate
CM BASKET 84
Cava Manara
Giovani Atleti Bk Busto
Ardor Bollate
Basket Femminile Milano
Bocconi Sport Team
Basket Bettola
Bocconi Sport Team
Giovani Atleti Bk Busto
CM BASKET 84
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial