prossima partita cm basket 84

Pall. Femm. Broni 93 - CM Basket 84

15/12/2021
Pall. Femm. Broni 93
Under 19 femminile

classifica girone C

PosSquadraPtVPPFPA
1Basket Femminile Milano1051450206
2Pall. Femm. Broni 931050376194
3Basket Carugate841418205
4Ardor Bollate632286188
5C.S. Corsico632314267
6Pall. Fanfulla 2000632262363
7CM BASKET 84215248398
8BK Club Borgo San Giovanni005196343
9Pol. Rondinella 1955 Sesto006151537

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Pall. Fanfulla 2000
Basket Femminile Milano
CM BASKET 84
Ardor Bollate
CM BASKET 84
Pol. Rondinella 1955 Sesto
CM BASKET 84
CM BASKET 84
C.S. Corsico
CM BASKET 84
Basket Carugate
Pall. Femm. Broni 93
CM BASKET 84
CM BASKET 84
BK Club Borgo San Giovanni
Pall. Fanfulla 2000
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Femminile Milano

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Pall. Femm. Broni 93
Pol. Rondinella 1955 Sesto
C.S. Corsico
Basket Femminile Milano
CM BASKET 84
Pall. Fanfulla 2000
Basket Carugate
Ardor Bollate
Pall. Fanfulla 2000
Basket Carugate
Pol. Rondinella 1955 Sesto
C.S. Corsico
BK Club Borgo San Giovanni
Pall. Femm. Broni 93
Basket Femminile Milano
CM BASKET 84
Basket Femminile Milano
Pall. Fanfulla 2000
Ardor Bollate
CM BASKET 84
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial