classifica milano est b 2023

PosSquadraPtVPPFPA
1Virtus S. Agostino42012741
2Basket Femminile Milano42012949
3Bocconi Sport Milano42010250
4Basket Bettola4209860
5Oratorio S. Giuseppe Dalmine42010080
6Gorlago 19734209989
7San Giorgio Bigarello2108528
8Vismara Milano2105830
9Broni 20222118371
10CM BASKET 842115498881
11Bocconi Sport Team00000

calendario CM BASKET 84 Seconda fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Gorlago 1973
San Giorgio Bigarello
CM BASKET 84
Oratorio S. Giuseppe Dalmine
CM BASKET 84
Gorlago 1973
CM BASKET 84
CM BASKET 84
San Giorgio Bigarello
CM BASKET 84
Oratorio S. Giuseppe Dalmine

calendario CM BASKET 84 Prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Virtus S. Agostino
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Femminile Milano
Basket Bettola
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Broni 2022
CM BASKET 84
Vismara Milano
Bocconi Sport Milano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Virtus S. Agostino
Basket Femminile Milano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Bettola
Broni 2022
CM BASKET 84
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial