prossima partita cm basket 84

Baskettiamo Vittuone - CM BASKET 84

11/02/2023
Baskettiamo Vittuone
Under 15 Femminile

classifica girone B

PosSquadraPtVPPFPA
1Baskettiamo Vittuone20100821289
2Starlight Valmadrera1681636316
3Polis Senago1682663406
4Milano Basket Stars1473535437
5Sportiva Sondrio848503668
6Vismara Milano638454693
7Tumminelli Milano428362609
8CM BASKET 840012364920

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Tumminelli Milano
CM BASKET 84
Milano Basket Stars
CM BASKET 84
Starlight Valmadrera
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Vismara Milano
Polis Senago
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Sportiva Sondrio
CM BASKET 84
Baskettiamo Vittuone
CM BASKET 84
Tumminelli Milano
CM BASKET 84
Milano Basket Stars
CM BASKET 84
Starlight Valmadrera

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Starlight Valmadrera
Polis Senago
Tumminelli Milano
CM BASKET 84
Sportiva Sondrio
Baskettiamo Vittuone
Vismara Milano
Milano Basket Stars
Baskettiamo Vittuone
Vismara Milano
Polis Senago
Sportiva Sondrio
Tumminelli Milano
Starlight Valmadrera
Milano Basket Stars
CM BASKET 84
Starlight Valmadrera
CM BASKET 84
Tumminelli Milano
Baskettiamo Vittuone
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial