CALENDARIO CM BASKET 84 - stagione 2020

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
BK CLUB CAVENAGO BRIANZA
BASKET STEZZANO
CM BASKET 84
CISERANO BASKET
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Basket Melzo
Nuova Argentia Gorgonzola
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO - stagione 2020

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
BASKET STEZZANO
CISERANO BASKET
Basket Melzo
PALL. AURORA 1966
CM BASKET 84
BK CLUB CAVENAGO BRIANZA
Nuova Argentia Gorgonzola
BASKET OSIO SOTTO
BASKET OSIO SOTTO
CISERANO BASKET

classifica Silver BG 2

PosSquadraPtVPPFPA
1Basket Melzo1261497324
2CM BASKET 841260449304
3Nuova Argentia Gorgonzola842361328
4PALL. AURORA 1966633385279
5BASKET OSIO SOTTO634481419
6BASKET STEZZANO424394339
7BK CLUB CAVENAGO BRIANZA215271377
8CISERANO BASKET006123591

classifica girone di qualificazione

PosSquadraPtVPPFPA
1Pall. MELEGNANO1051496298
2KOR San Giuliano842401388
3CM BASKET 84424330364
4Basket Pioltello215301387
5Centri OLIMPIA Cologno M.215275452
6BASKET OSIO SOTTO00000
6BASKET STEZZANO00000
6Basket Melzo00000
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial