prossima partita cm basket 84

CISERANO BASKET - CM BASKET 84

26/01/2020
CISERANO BASKET
Under 16

CALENDARIO CM BASKET 84 - stagione 2020

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
BK CLUB CAVENAGO BRIANZA
BASKET STEZZANO
CM BASKET 84
CISERANO BASKET
CM BASKET 84
CM BASKET 84
BASKET MELZO
Nuova Argentia Gorgonzola
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO - stagione 2020

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
BASKET STEZZANO
CISERANO BASKET
BASKET MELZO
PALL. AURORA 1966
CM BASKET 84
BK CLUB CAVENAGO BRIANZA
Nuova Argentia Gorgonzola
BASKET OSIO SOTTO
BASKET OSIO SOTTO
CISERANO BASKET

classifica Silver BG 2

PosSquadraPtVPPFPA
1CM BASKET 8442014692
2BASKET MELZO42013790
3Nuova Argentia Gorgonzola420115105
4BASKET STEZZANO21118879
5BASKET OSIO SOTTO21114970
6PALL. AURORA 1966002102129
7BK CLUB CAVENAGO BRIANZA00276152
8CISERANO BASKET00232228

classifica girone di qualificazione

PosSquadraPtVPPFPA
1MALASPINA SPORT TEAM1260463316
2Pall. MELEGNANO1051496298
3KOR SAN GIULIANO842401388
4CM BASKET 84424330364
5Nuova Argentia Gorgonzola424342403
6BASKET PIOLTELLO215301387
7Centri OLIMPIA Cologno M.215275452
8BASKET MELZO00000
8OLIMPIA COLOGNO M.00000
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial