prossima partita cm basket 84

CM Basket 84 - Pall. Cabiate

30/01/2022
CM Basket Arena
Under 17 UISP

CALENDARIO CM BASKET 84 - stagione 2021 2022

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Pall. Cabiate
CM BASKET 84
U.S.S.A. Nova Milanese
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Sanfru Basket
Pob. Binzago
CM BASKET 84
Sanmaurense
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Pall. Cabiate
CM BASKET 84
U.S.S.A. Nova Milanese

CALENDARIO COMPLETO - stagione 2021 2022

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Pall. Cabiate
CM BASKET 84
BASKET PIOLTELLO
U.S.S.A. Nova Milanese
CUCCIAGO BULLS
Sanfru Basket
U.S.S.A. Nova Milanese
CM BASKET 84
CUCCIAGO BULLS
Pob. Binzago

classifica MB1

PosSquadraPtVPPFPA
1Pob. Binzago1261334221
2Sanfru Basket84028593
3U.S.S.A. Nova Milanese63026371
4CM BASKET 84422186160
5CUCCIAGO BULLS422164181
6Pall. Cabiate423178231
7Sanmaurense0060120
8BASKET PIOLTELLO005127460
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial