CALENDARIO CM BASKET 84 - stagione 2021 2022

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Pall. Cabiate
CM BASKET 84
U.S.S.A. Nova Milanese
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Sanfru Basket
Pob. Binzago
CM BASKET 84
Sanmaurense
CM BASKET 84
CM BASKET 84
U.S.S.A. Nova Milanese
Sanfru Basket
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO - stagione 2021 2022

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Pall. Cabiate
CM BASKET 84
CUCCIAGO BULLS
Sanfru Basket
BASKET PIOLTELLO
U.S.S.A. Nova Milanese
U.S.S.A. Nova Milanese
CM BASKET 84
CUCCIAGO BULLS
Pob. Binzago

classifica MB1

PosSquadraPtVPPFPA
1U.S.S.A. Nova Milanese24120988353
2Sanfru Basket24121912452
3CM BASKET 841894770493
4Pob. Binzago1685660503
5CUCCIAGO BULLS848399604
6Pall. Cabiate849446815
7BASKET PIOLTELLO63113761051
8Sanmaurense00140280
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial