-

Riepilogo

Basket Malaspina – CM Basket 84 : 54-63 (17-18/31-32/45-50)

Malaspina: Zavella, Frigerio  m.u.2, Colombo 18,Monti, Longoni 6, Di Munno 10, Frigerio T 2,Vurchio 2, Bonomi 5, Spella 9.

CM Basket: Alessandrini, Brambilla, Pellecchia ne, Calloni ne, Conca 7, Marini 17, Salzillo 20, Gabaldi 12, Bronzi ne, Carmignani ne, Cè 5, Cozzi 2.

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione
10/10/2021 20:00 Serie D 2021

Campo di gioco

Malaspina Sport Team
Via dello Sport, 1, 20068 Peschiera Borromeo MI

Risultati

Squadra1234T
MALASPINA SPORT TEAM171414954
CM BASKET 841814181363

MALASPINA SPORT TEAM

Posizione PTS REB FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000

CM BASKET 84

# Giocatore Posizione PTS REB FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
4Alessandrini SimonePM000000000000000
5Brambilla IsaccoPM000000000000000
10Conca DanielAP700000000000000
12Marini GiovanniPM1700000000000000
15Salzillo AntonioG2000000000000000
17Gabaldi MauroC1200000000000000
29Ce’ Alessandro-500000000000000
33Cozzi AlbertoC200000000000000
 Totale 6300000000000000

Ultime partite giocate

Under 14
2020
CM Basket Arena

Under 14
2020
Malaspina Sport Team

1 Divisione Maschile Senior
2019
CM Basket Arena

Serie D
2019
CM Basket Arena

Under 18
2019
CM Basket Arena

Under 14
2019
CM Basket Arena

Under 16
2019
Malaspina Sport Team

1 Divisione Maschile Senior
2019
Malaspina Sport Team

Serie D
2019
Malaspina Sport Team