prossima partita cm basket 84

Ebro Basket Milano - CM BASKET 84

02/02/2020
Ebro Basket Milano
1 Divisione Maschile Youth

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
TIGERS MILANO
CM BASKET 84
Ebro Basket Milano
Nebula Basket Milano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Centro Schuster Milano
CM BASKET 84
Leone XIII Milano

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Leone XIII Milano
Nuova Argentia Gorgonzola
CM BASKET 84
TIGERS MILANO
Centro Schuster Milano
Carugate ASDO Gaviota
Basket Clan 74 Milano
Black Sheep Segrate
Nebula Basket Milano
Ebro Basket Milano

classifica

PosSquadraPtVPPFPA
1Social O.S.A.24122895726
2Ebro Basket Milano22112931717
3Nuova Argentia Gorgonzola20103887724
4Basket Clan 74 Milano1894815784
5Centro Schuster Milano1685799723
6CM BASKET 841686931900
7Leone XIII Milano1684710680
8Rondinella 1955 Sesto1267796824
9TIGERS MILANO1268730839
10Nebula Basket Milano1059796872
11Ciesse Freebasket Milano8410806876
12Black Sheep Segrate6310728854
13Martesana Milano4211568750
14Carugate ASDO Gaviota2112710833
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial