prossima partita

SETTIMO BASKET - CM BASKET 84

09/02/2023
SETTIMO BASKET
Prima Divisione Blu

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
Settimo Basket
CM BASKET 84
Pall. Aurora Milano
Azzurri Niguardese
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Polisp. Garegnano 1976
Basket Clan 74 Milano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Centro Schuster
CM BASKET 84
Pall. Milano 1958
Martesana Basket Milano
CM BASKET 84

calendario completo

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
PALL. S.PIO X
Polisp. Garegnano 1976
Leone XIII Milano
C.C.S.Q.O. Futura Milano
Basket Clan 74 Milano
Pall. Aurora Milano
Centro Schuster
ASA CINISELLO
Nebula Basket Milano
Martesana Basket Milano
CM BASKET 84
Settimo Basket
Pall. Milano 1958
Azzurri Niguardese
Martesana Basket Milano
Basket Clan 74 Milano

classifica girone m

PosSquadraPtVPPFPA
1Centro Schuster1893693569
2CM BASKET 841894817705
3Pall. Milano 19581682629499
4Pall. Aurora Milano1471474414
5Basket Clan 74 Milano1266689642
6Polisp. Garegnano 19761265569529
7Nebula Basket Milano1263521513
8PALL. S.PIO X1266696707
9C.C.S.Q.O. Futura Milano846543555
10Leone XIII Milano638572607
11ASA CINISELLO424320391
12Azzurri Niguardese426423507
13Settimo Basket429583753
14Martesana Basket Milano218431569
15Pall. San Pio X00000
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial