prossima partita

CM BASKET 84 - Civico XV Pol. Comense 2015

26/05/2022
CM Basket Arena
1 Divisione Maschile Youth

CALENDARIO CM BASKET 84 Gold 3

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Polisportiva G.S. Rodano
CM BASKET 84
S.C.S. Socco
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Scuola Basket Ottantatre
A.S. Monza
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Monza International Basket
CM BASKET 84
Campagnola Don Bosco
Cen. Gio. Valmadrera
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Civico XV Pol. Comense 2015

risultati CM basket 84 prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
CSA Agrate Brianza
Rosa Basket Trezzano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Nuova Dynamica
Pol.Olimpia Peschiera B.
CM BASKET 84
Dresano Basket
CM BASKET 84
CM BASKET 84
BASKET VIGNATE
CM BASKET 84
Pol.Olimpia Peschiera B.
CM BASKET 84
Dresano Basket

classifica seconda fase - gold 3

PosSquadraPtVPPFPA
1A.S. Monza1261448398
2Scuola Basket Ottantatre1261439408
3CM BASKET 841052472376
4Cen. Gio. Valmadrera1052406374
5Polisportiva G.S. Rodano843459406
6Campagnola Don Bosco634447434
7Monza International Basket634374385
8Civico XV Pol. Comense 2015425373475
9Pol. Virtus Lissone006323396
10S.C.S. Socco006296385
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial