CALENDARIO CM BASKET 84 Gold 3

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Polisportiva G.S. Rodano
CM BASKET 84
S.C.S. Socco
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Scuola Basket Ottantatre
A.S. Monza
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Monza International Basket
CM BASKET 84
Campagnola Don Bosco
Cen. Gio. Valmadrera
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Civico XV Pol. Comense 2015

risultati CM basket 84 prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
CSA Agrate Brianza
Rosa Basket Trezzano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Nuova Dynamica
Pol.Olimpia Peschiera B.
CM BASKET 84
Dresano Basket
CM BASKET 84
CM BASKET 84
BASKET VIGNATE
CM BASKET 84
Pol.Olimpia Peschiera B.
CM BASKET 84
Dresano Basket

classifica seconda fase - gold 3

PosSquadraPtVPPFPA
1Scuola Basket Ottantatre1681602501
2CM BASKET 841472625485
3A.S. Monza1472588522
4Polisportiva G.S. Rodano1263560494
5Cen. Gio. Valmadrera1263510464
6Campagnola Don Bosco845558559
7Monza International Basket636468491
8S.C.S. Socco427464561
9Civico XV Pol. Comense 2015427481624
10Pol. Virtus Lissone009468623
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial