prossima partita cm basket 84

CM BASKET 84 - Nuova Argentia Gorgonzola

08/04/2020
CM Basket Arena
1 Divisione Maschile Youth

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
TIGERS MILANO
CM BASKET 84
Ebro Basket Milano
Nebula Basket Milano
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Centro Schuster Milano
CM BASKET 84
Leone XIII Milano
Carugate ASDO Gaviota
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Leone XIII Milano
Nuova Argentia Gorgonzola
CM BASKET 84
TIGERS MILANO
Centro Schuster Milano
Carugate ASDO Gaviota
Basket Clan 74 Milano
Black Sheep Segrate
Nebula Basket Milano
Ebro Basket Milano

classifica

PosSquadraPtVPPFPA
1Ebro Basket Milano301521223929
2Nuova Argentia Gorgonzola2814412671006
3Social O.S.A.281431082905
4Centro Schuster Milano241251038912
5Basket Clan 74 Milano2412611111097
6Leone XIII Milano1898970949
7CM BASKET 84189911711157
8Rondinella 1955 Sesto1681010711159
9Ciesse Freebasket Milano1471211171156
10Nebula Basket Milano147119991086
11TIGERS MILANO126129271101
12Black Sheep Segrate105129431072
13Martesana Milano84148131018
14Carugate ASDO Gaviota42169701155
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial