CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
Fortitudo Busnago
CM BASKET 84
Malaspina Sport Team
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Pol. Virtus Lissone
Rondinella Sesto 1955
CM BASKET 84
CM BASKET 84
A.S. Monza
Aso San Rocco
CM BASKET 84
CM BASKET 84
Nuova Argentia Gorgonzola
CM BASKET 84
Nuova Dynamica Vimodrone
CM BASKET 84
Monza International Basket

calenadrio completo prima fase

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
POL. OLIMPIA P.B.
Malaspina Sport Team
Nuova Dynamica Vimodrone
Pol. Virtus Lissone
Fortitudo Busnago
CM BASKET 84
Forti e Liberi Monza 1878
Monza International Basket
Aso San Rocco
Rondinella Sesto 1955
Nuova Argentia Gorgonzola
CSA Agrate Brianza
A.S. Monza
U.S.S. Antonino Centro Nova Mil.
Malaspina Sport Team
CM BASKET 84
U.S.S. Antonino Centro Nova Mil.
Nuova Argentia Gorgonzola

classifica

PosSquadraPtVPPFPA
1Nuova Argentia Gorgonzola4422417751255
2Fortitudo Busnago4221415441171
3CSA Agrate Brianza4221514871223
4A.S. Monza3618814671206
5Forti e Liberi Monza 187828141115691377
6Monza International Basket26131314161350
7Rondinella Sesto 195526131216401599
8Aso San Rocco26131113751351
9Malaspina Sport Team22111312701270
10POL. OLIMPIA P.B.22111513971563
11Pol. Virtus Lissone22111413171545
12Nuova Dynamica Vimodrone1261914151628
13CM BASKET 84632311831536
14U.S.S. Antonino Centro Nova Mil.002510561837
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial