prossima partita cm basket 84

CM BASKET 84 - GAMMA BASKET SEGRATE

25/01/2020
CM Basket Arena
Under 15

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
BRESSO BASKET
SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE
CM BASKET 84
CM BASKET 84
GAMMA BASKET SEGRATE
PALL. BOLLATE GOSS
CM BASKET 84
BASKET VIGNATE
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
BRESSO BASKET
SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE
CENTRI OLIMPIA
PALL. BOLLATE GOSS
GAMMA BASKET SEGRATE
BASKET VIGNATE
POLIS SENAGO
SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE
CM BASKET 84

classifica silver MI 5

PosSquadraPtVPPFPA
1CM BASKET 84420196109
2GAMMA BASKET SEGRATE42013992
3POLIS SENAGO211121124
4SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE211131140
5PALL. BOLLATE GOSS211109122
6BRESSO BASKET211128157
7BASKET VIGNATE002107138
8CENTRI OLIMPIA002101150

classifica prima fase

PosSquadraPtVPPFPA
1VIVISPORT LANDRIANO1470637320
2CM BASKET 841052597355
3BASKET LODI1052482437
4GAMMA BASKET SEGRATE843418384
5FULGOR LODI VECCHIO634398392
6Malaspina Sport Team Bianco634364427
7BASKET VIGNATE216338526
8ROBUR ET FIDES007196589
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial