prossima partita cm basket 84

CENTRI OLIMPIA - CM BASKET 84

05/04/2020
CENTRI OLIMPIA
Under 15

CALENDARIO CM BASKET 84

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
BRESSO BASKET
SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE
CM BASKET 84
CM BASKET 84
GAMMA BASKET SEGRATE
PALL. BOLLATE GOSS
CM BASKET 84
BASKET VIGNATE
CM BASKET 84

CALENDARIO COMPLETO

DataSquadreOrario/RisultatiArticolo
CM BASKET 84
BRESSO BASKET
SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE
CENTRI OLIMPIA
PALL. BOLLATE GOSS
GAMMA BASKET SEGRATE
BASKET VIGNATE
POLIS SENAGO
SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE
CM BASKET 84

classifica silver MI 5

PosSquadraPtVPPFPA
1CM BASKET 841470637359
2GAMMA BASKET SEGRATE1051394321
3BRESSO BASKET843454419
4PALL. BOLLATE GOSS843404432
5POLIS SENAGO634401423
6SUPERMARIO24 O.S.L. GARBAGNATE634392436
7CENTRI OLIMPIA215296456
8BASKET VIGNATE007405537

classifica prima fase

PosSquadraPtVPPFPA
1VIVISPORT LANDRIANO1470637320
2CM BASKET 841052597355
3BASKET LODI1052482437
4GAMMA BASKET SEGRATE843418384
5FULGOR LODI VECCHIO634398392
6Malaspina Sport Team Bianco634364427
7BASKET VIGNATE216338526
8ROBUR ET FIDES007196589
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial