Serie D 2021 Seconda fase

DataSquadreOrario/RisultatiCampionatoStagioneCampo di giocoArticolo
Basket Brusuglio
CM BASKET 84
Serie D2021 seconda fase
Basket Brusuglio
DI.PO. Vimercate
Vivisport Landriano
Serie D2021 seconda fase
Di. PO. Vimercate
BK PADERNO DUGNANO
Basket Melzo
Serie D2021 seconda fase
BK PADERNO DUGNANO
U.S.S.A. Nova Milanese
GAMMA SEGRATE
Serie D2021 seconda fase
U.S.S.A. Nova Milanese
Forze Vive Inzago
Basket Biassono
Serie D2021 seconda fase
FORZE VIVE INZAGO
Malaspina Sport Team
BRESSO Effe Effe Consult
Serie D2021 seconda fase
Malaspina Sport Team
Basket Pioltello
Gerardiana Monza
Serie D2021 seconda fase
Basket PIOLTELLO
C.S.C. Cusano Milanino
KOR San Giuliano
Serie D2021 seconda fase
C.S.C. Cusano Milanino
Basket Biassono
Basket Pioltello
Serie D2021 seconda fase
BASKET BIASSONO
KOR San Giuliano
BK PADERNO DUGNANO
Serie D2021 seconda fase
KOR San Giuliano
GAMMA SEGRATE
Gerardiana Monza
Serie D2021 seconda fase
GAMMA SEGRATE
Basket Melzo
U.S.S.A. Nova Milanese
Serie D2021 seconda fase
BASKET MELZO
CM BASKET 84
DI.PO. Vimercate
Serie D2021 seconda fase
CM Basket Arena
Vivisport Landriano
C.S.C. Cusano Milanino
Serie D2021 seconda fase
Vivisport LANDRIANO
Malaspina Sport Team
Basket Brusuglio
Serie D2021 seconda fase
Malaspina Sport Team
BRESSO Effe Effe Consult
Forze Vive Inzago
Serie D2021 seconda fase
BRESSO Effe Effe Consult
Basket Brusuglio
KOR San Giuliano
Serie D2021 seconda fase
Basket Brusuglio
Gerardiana Monza
Malaspina Sport Team
Serie D2021 seconda fase
Gerardiana Monza
DI.PO. Vimercate
Basket Melzo
Serie D2021 seconda fase
Di. PO. Vimercate
Basket Pioltello
BK PADERNO DUGNANO
Serie D2021 seconda fase
Basket PIOLTELLO
Forze Vive Inzago
U.S.S.A. Nova Milanese
Serie D2021 seconda fase
FORZE VIVE INZAGO
C.S.C. Cusano Milanino
GAMMA SEGRATE
Serie D2021 seconda fase
C.S.C. Cusano Milanino
CM BASKET 84
Basket Biassono
Serie D2021 seconda fase
CM Basket Arena
Vivisport Landriano
BRESSO Effe Effe Consult
Serie D2021 seconda fase
Vivisport LANDRIANO
Basket Pioltello
C.S.C. Cusano Milanino
Serie D2021 seconda fase
Basket PIOLTELLO
U.S.S.A. Nova Milanese
Malaspina Sport Team
Serie D2021 seconda fase
U.S.S.A. Nova Milanese
Basket Melzo
Basket Brusuglio
Serie D2021 seconda fase
BASKET MELZO
Gerardiana Monza
CM BASKET 84
Serie D2021 seconda fase
Gerardiana Monza
GAMMA SEGRATE
DI.PO. Vimercate
Serie D2021 seconda fase
GAMMA SEGRATE
BK PADERNO DUGNANO
Forze Vive Inzago
Serie D2021 seconda fase
BK PADERNO DUGNANO
Basket Biassono
Vivisport Landriano
Serie D2021 seconda fase
BASKET BIASSONO
BRESSO Effe Effe Consult
KOR San Giuliano
Serie D2021 seconda fase
BRESSO Effe Effe Consult
DI.PO. Vimercate
Basket Pioltello
Serie D2021 seconda fase
Di. PO. Vimercate
Basket Brusuglio
GAMMA SEGRATE
Serie D2021 seconda fase
Basket Brusuglio
KOR San Giuliano
Basket Biassono
Serie D2021 seconda fase
KOR San Giuliano
Forze Vive Inzago
C.S.C. Cusano Milanino
Serie D2021 seconda fase
FORZE VIVE INZAGO
CM BASKET 84
U.S.S.A. Nova Milanese
Serie D2021 seconda fase
CM Basket Arena
Vivisport Landriano
Gerardiana Monza
Serie D2021 seconda fase
Vivisport LANDRIANO
Malaspina Sport Team
BK PADERNO DUGNANO
Serie D2021 seconda fase
Malaspina Sport Team
BRESSO Effe Effe Consult
Basket Melzo
Serie D2021 seconda fase
BRESSO Effe Effe Consult
Basket Melzo
C.S.C. Cusano Milanino
Serie D2021 seconda fase
BASKET MELZO
U.S.S.A. Nova Milanese
Basket Pioltello
Serie D2021 seconda fase
U.S.S.A. Nova Milanese
Gerardiana Monza
Forze Vive Inzago
Serie D2021 seconda fase
Gerardiana Monza
DI.PO. Vimercate
KOR San Giuliano
Serie D2021 seconda fase
Di. PO. Vimercate
GAMMA SEGRATE
BK PADERNO DUGNANO
Serie D2021 seconda fase
GAMMA SEGRATE
Basket Biassono
Malaspina Sport Team
Serie D2021 seconda fase
BASKET BIASSONO
Vivisport Landriano
Basket Brusuglio
Serie D2021 seconda fase
Vivisport LANDRIANO
CM BASKET 84
BRESSO Effe Effe Consult
Serie D2021 seconda fase
CM Basket Arena
Basket Brusuglio
Forze Vive Inzago
Serie D2021 seconda fase
Basket Brusuglio
BK PADERNO DUGNANO
Vivisport Landriano
Serie D2021 seconda fase
BK PADERNO DUGNANO
KOR San Giuliano
U.S.S.A. Nova Milanese
Serie D2021 seconda fase
KOR San Giuliano
Gerardiana Monza
Basket Melzo
Serie D2021 seconda fase
Gerardiana Monza
Basket Biassono
GAMMA SEGRATE
Serie D2021 seconda fase
BASKET BIASSONO
C.S.C. Cusano Milanino
CM BASKET 84
Serie D2021 seconda fase
C.S.C. Cusano Milanino
Malaspina Sport Team
DI.PO. Vimercate
Serie D2021 seconda fase
Malaspina Sport Team
BRESSO Effe Effe Consult
Basket Pioltello
Serie D2021 seconda fase
BRESSO Effe Effe Consult
Forze Vive Inzago
DI.PO. Vimercate
Serie D2021 seconda fase
FORZE VIVE INZAGO
U.S.S.A. Nova Milanese
Vivisport Landriano
Serie D2021 seconda fase
U.S.S.A. Nova Milanese
KOR San Giuliano
Gerardiana Monza
Serie D2021 seconda fase
KOR San Giuliano
BK PADERNO DUGNANO
CM BASKET 84
Serie D2021 seconda fase
BK PADERNO DUGNANO
C.S.C. Cusano Milanino
Malaspina Sport Team
Serie D2021 seconda fase
C.S.C. Cusano Milanino
Basket Melzo
Basket Biassono
Serie D2021 seconda fase
BASKET MELZO
Basket Pioltello
Basket Brusuglio
Serie D2021 seconda fase
Basket PIOLTELLO
GAMMA SEGRATE
BRESSO Effe Effe Consult
Serie D2021 seconda fase
GAMMA SEGRATE
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial